Друзья, наш коллега Руслан Линев в беде!!!Срочно нужна операция! Верю в силу...

Друзья, наш коллега Руслан Линев в беде!!!Срочно нужна операция! Верю в силу фб, поможем, кто чем может!!! Прошу репост!

Загрузка...

Добрый день дорогие знакомые и мало знакомые люди, бывшие и настоящие коллеги, просто те, кто прочитает этот пост. Хочу к вам обратиться с огромнейшей просьбой, помочь спасти жизнь одному очень хорошему человеку, моему коллеге, другу Руслану Линеву.

Для всех сотрудников Николаевской дирекции «Укрпочты» кто это такой рассказывать не нужно, вы все сами прекрасно знаете Руслана, какой он человек. Для остальных неравнодушных понимающих беду человека, пару слов это очень отзывчивый, трудолюбивый и Правильный человек, любящий муж и ПАПА маленького сыночка. Он больше 20-ти лет своей жизни отдал предприятию почтовой связи (ПОЧТАМТ,ЦПЗ№1, Николаевская дирекция) работал в разные года на разных должностях, но всегда работал правильно и ЧЕСТНО, что очень важно на этом предприятии. Как вы все (бывшие и нынешнее работники Укрпочты) сами знаете некоторое время назад на нашем любимом предприятии начал происходить полный дурдом, не выдержав, как и многие из нас, Руслан уволился и пошел в свободное плавание. Все в его жизни было прекрасно любящая жена и такой обожаемый, и долгожданный сыночек ждут дома, новая работа появилась не треплющая нервы, почтовики вы понимаете, о чем это, я так думаю!!!

Но в преддверии таких прекрасных праздников и размеренной жизни Руслан попадает в больницу и узнает очень шокирующие для себя, семьи и друзей и знакомых диагноз Объёмное образование в лобной доле 74*56*61 мм!!!!!! Заключение нейрохирурга срочнейшая операция!!!!!! Сума необходимая для проведения операции 138 тыс грн. Дата госпитализации 17.12.2018!!!! За время лечения уже было потрачено немало такой суммы у семьи просто нет, да и еще в такие короткие сроки собрать самостоятельно просто не реально!!! Прошу всех кто может помочь спасти жизнь человека не пройти мимо каждая гривна будет важна в итоге!!!!!! Надеюсь очень на вашу отзывчивость и человечность люди!!! Не будьте равнодушными, умоляю!!!!! Очень мало времени до операции!!!!!!!!!

Реквизиты для помощи: 5168 7573 2498 7082 Линева Наталья (жена)

Ниже прикреплены заключения МРТ, нейрохирурга, выписка с процесса амбулаторного лечения и стоимость материалов для операции!!!!!

Автоматический альтернативный текст отсутствует.

На данном изображении может находиться: текст

Автоматический альтернативный текст отсутствует.

Автоматический альтернативный текст отсутствует.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO