Одесский общественник Виктор Берестенко проиграл суд

Одесский общественник Виктор Берестенко проиграл суд

Загрузка...

Сегодня представители УАЛТ «Південна Пальмира» получили полный текст судебного решения суда первой и апелляционной инстанции, которые полностью отказали известному общественнику Виктору Берестенко в исковых требованиях к Ассоциации.

Берестенко требовал признать информацию, изложенную в обращениях к Президенту Украины, Премьер-Министру и правоохранительные органы относительно деятельности Берестенко, а также деятельности, связанной с ним ТОВ «Интер Транс Лоджистикс», такой, которая порочит его честь, достоинство и деловую репутацию.  

Суд установил, что обращения Ассоциации были направлены с целью проверить деятельность ТОВ «Интер Транс Лоджистикс» и Берестенко. Также суд указал, что публичные лица в демократическом обществе могут быть подвержены более пристальному вниманию, поэтому должны быть готовы к критике, проверкам и обсуждению.

По фактам, указанным в нашем обращении правоохранительные органы проводят досудебное расследование.

Это еще раз доказывает, что Виктор Берестенко, любящий безосновательно бросаться обвинениями, сам имеет скелеты в шкафу, которые расследуются правоохранителями.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO