Роман Романюк в медийных войнах

Роман Романюк в медийных войнах

Загрузка...

Популярной историей, в последнее время, стало обвинять украинских политиков в связях с террористами из ОРДЛО… Не то обращают внимание спецслужб журналисты, не то просто интересно посмотреть, куда «язык довести может».

Редакция Цензор.НЕТ разместила 8 сентября недостоверную информация относительно деятельности ПАО «КРИСТАЛБАНК» и народного депутата Романюка Романа Сергеевича. При подготовке новости ошибочно была использована информация с «фейкового аккаунта СБУ» в Youtube, которого уже не существует.

Редакция Цензор.НЕТ принесла свои извинения ПАО «КРИСТАЛБАНК» и депутату Роману Сергеевичу Романюку. Никакой аудиозаписи о разговоре террористов про Кристалбанк и депутата Романюка не существует.

Роман Сергеевич Романюк подтвердил, что данный материал полностью выдуман, не соответствует действительности, написан недоброжелателями с целью дискредитации его доброго имени. Роман Романюк — проукраинский политик, прожив не самую простую жизнь никогда бы не стал спекулировать «болезненной» ситуацией, которая сложилась в родной стране.

«Пользователи информационных ресурсов должны ознакамливаться только с подтвержденными фактами, которые формируют их мнение по тому или иному поводу» — уверен Романюк. 

Будучи заслуженным юристом Украины, Роман Сергеевич, в диалоге с прессой считает необходимым опровергнуть клевету, которой не место в информационном поле.

Джерело


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO