Эти фотографии облетят весь мир

Эти фотографии облетят весь мир

Загрузка...

А дальше — если где-то кому-то будут пояснять, что такое Украина, кто такие украинские чиновники и т.д. — будут демонстрировать в т.ч. данные снимки. Кто еще не в курсе — президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко дал своей дочери потусоваться с кубком Лиги чемпионов, который был предоставлен Украине на ответственное хранение перед финалом ЛЧ. Финальный матч пройдет 26 мая в Киеве. Ну очень хочет папаша, чтобы его дочь стала знаменитой Insta-блогершей… и как тут не воспользоваться служебным положением? Остатки репутации страны “пусть горят огнем”!

Где сейчас кубок — никто не знает. Может на шашлыках в поместье чиновника. Может вместе с гостями пьют из него пиво, а потом будут, извините, блевать внутрь по очереди… хз. Ясно одно — UEFA и другие авторитетные международные организации теперь 10 раз подумают, прежде чем доверить нашим “новым” чиновникам какое-либо мероприятие…

Вот почему в нашей стране каждый хрен, каждая собака как только получает хоть какие-то ресурсы и полномочия, хоть ключи от кладовки дворника — сразу чувствует себя крутой “шишкой” и занимается злоупотреблениями?
С%ка, ну это же пошло и дико омерзительно!

Фото Sergey Naumovich.

Sergey Naumovich


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO