Востриков: Власть не виновата, путен царь. И это человек, у которого в...

Востриков: Власть не виновата, путен царь. И это человек, у которого в Кемерово трое детей и жена заживо сгорели

Загрузка...

Выражу свои мысли по поводу Вострикова.

Начну с Украины. Со времени российской агрессии, очень многие водночасье потеряли свои семьи и жильё всего лишь одним снарядом. Раньше много было таких публикаций. Особенно в первых два года. И на месте трагедии оказывались или же лайфньюс или раша иудей и предлагали деньги пострадавшему, чтоб дал интервью, что это дело рук ВСУ. Но пострадавшие посылали подальше россми. Хоть деньги им и не помешали бы.

У нас в парикмахерской работала женщина- переселенка, у которой одним снарядом ночью уничтожило всю её жизнь. Родители, две сёстры, двое детей сестёр и брат, а так же дом. Ничего не осталось.

Теперь про Вострикова.

В первый день трагедии он сказал правду, что виновата система и власть. Как он и говорил, ему терять нечего уже. А на следующий день он говорил противоположное совсем. Выгораживал власть.

Видимо с ним провели работу и он взял деньги.

Я не думаю, что его это оправдывает. В данном случае те деньги воняют, смердят сгоревшим человеческим мясом. И ему с этим жить.

Я не осуждаю его, ибо мне все равно, что с этим человеком будет дальше.

Просто хочу сказать, что, когда у нас на Майдане наших детей только избил “Беркут”, мы сплотились воедино и смели ту власть нахер.

И я думаю, что в Кемерово, когда вышли на митинг, хотели узнать правду, что же случилось. Я не думаю, что там на революцию Вострикова надеялись. Люди хотели знать, почему погибли их дети. А он им такой: власть не виновата, путен царь. И это человек, у которого два дня назад трое детей и жена заживо сгорели.

Я не понимаю этого. Я не сочувствую ему. Я сочувствую детям несчастным. У меня все.

Светлана Джулай


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO