В Великоновоселковском районе Донецкой области было дано разрешение на добычу ЛИТИЯ

В Великоновоселковском районе Донецкой области было дано разрешение на добычу ЛИТИЯ

Загрузка...

Друзья, земляки Дончане. 03 апреля 2018 года я написал пост о том, что в Великоновоселковском районе Донецкой области было дано разрешение на добычу ЛИТИЯ. В этом вопросе очень много белых пятен и неизвестных деяния власти как районной, областной так и кабинета министров.

Друзья благодаря тому, что вопрос этот очень резонансный и благодаря вашей поддержке в СМИ и Соцсетях, вашим репостам, позиции местных жителей, как говорят лёд тронулся.

За эти 2 суток на приеме у меня побывало более тридцати человек. Люди возмущены наглостью и подлостью власти. Люди готовы обращаться в суды, организовывать протесты в Краматорске, а если надо и под Кабмином в Киеве.Благодаря всем этим действиям власть начала какое то шевеление. На завтра Великоновоселковская Райгосадминистрация собирает Общественный Совет при администрации именно по вопросу ЛИТИЯ. Друзья наша фракция СДП в Райсовете будет подымать этот вопрос на ближайшей сессии Райсовета. Я как руководитель областной команды СОЦИАЛ – ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ готов организовать юридическую помощь. Так же поддержку средств массовой информации. Только вместе мы можем защитить себя от преступных деяний власти.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ПОДДЕРЖАЛ НАС . ВАШ РЕПОСТ ДРУЗЬЯ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО.

Олексій Ляшенко


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO