Инопланетный десант: НЛО в большом количестве на гигантских кораблях приближаются к Земле

Инопланетный десант: НЛО в большом количестве на гигантских кораблях приближаются к Земле

Загрузка...

Учёные со всего мира начинают бить тревогу, ведь последние исследования подтвердили присутствие более сотни НЛО гигантских размеров недалеко от Земли.

Все они уже через пары месяцев достигнут орбиты нашей планеты.Астрономы заметили гигантские объекты ещё пару месяцев назад. Тогда же они посчитали, что это астероиды, но последние исследования подтверждают, что природа таких небесных тел не установлена.

Уфологи предполагают, что инопланетяне в большом количестве на гигантских кораблях приближаются к Земле.Уже через месяц их можно будет заметить с помощью телескопов. Западные СМИ, включая некоммерческие проекты, раскрыли координаты самого большого НЛО.

Объект расположен координаты: 19 25 12-89 46 03, причем заметить его удалось лишь благодаря программе HAARP. Уфологи уверены, что в NASA боятся паники граждан и поэтому не разглашают данные о приближении свыше сотни НЛО.

from-ua.com


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO