“На России уже 2-3 года ждут, когда Украина загнется, а она все...

“На России уже 2-3 года ждут, когда Украина загнется, а она все богатеет”, — историк Понасенков на НТВ (видео)

Загрузка...

Российский историк Евгений Понасенков в очередной раз “разорвал” экспертов на пропагандистском телеканале Российской Федерации. Об этом сообщает издание Гордон.

1

Первого ноября на телеканале НТВ был выпуск программы “Место встречи”, которую посвятили декларациям украинских чиновников и новой эмблеме военной разведки Украины. На эфир пригласили историка Евгения Понасенкова, который своими заявлениями вызвал возмущение ведущего.

Российский историк призвал “духовных и православных” россиян перестать “копаться в чужой косметичке” и отметил, что соседняя Украина продолжает богатеть и процветать, хотя кремлевская пропаганда с нетерпением ждет ее развала.

По поводу новой эмблемы военной разведки, которая напомнила кремлевским “экспертам” символы нацистской Германии, историк отметил, что его больше настораживает тот факт, что “Гитлер решил защищать немецкоязычное население в Судетской области и это плохо кончилось”.

 

 

Читайте также : Русские!!! Вы хоть осознаёте масштабы той беды, которую Россия принесла в Украину? (пост россиянина про смерть террориста, опять в ТОПах-соцсетей)

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO