Украинская компания, специализирующаяся на розничной торговле, уличила депутатов от «Слуги народа» в...

Украинская компания, специализирующаяся на розничной торговле, уличила депутатов от «Слуги народа» в попытках присвоить себе социальный проект компании в рамах борьбы с коронавирусом

Загрузка...

Выяснилось, что один из членов фракции Зеленского заверяет своих избирателей на округе в том, что именно по его инициативе сеть супермаркетов передает социально незащищенным жителям региона (уточнения по ссылке) бесплатные продуктовые наборы, что не соответствует действительности, по утверждению менеджеров кампании.

Я не знаю, чем закончится эта история и кто понесёт ответственность за это, но уверен, что подобными аморальными действиями власть, которую и представляют депутаты – халявщики, демотивируют бизнес, меценатов и доноров принимать активное участие в борьбе с эпидемией коронавируса.

Из-за жадности, низости, подлости и политический аферизм отдельных особей, в конечном итоге, пострадает нуждающийся в этой поддержке пенсионер и другие.

Это то самое что ни есть мародерство. Не то мифическое из пропагандистских сюжетов о П.Порошенко, а конкретное такое, реальное мородерство.

Выбрали? Ешьте с аппетитом!
Не стесняйтесь.

Ссылка на новость о разборках в первом комментарии.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO