Был у вас пятый президент…

Был у вас пятый президент…

Загрузка...

Внешность, конечно, не ах. Полный, с мешками под глазами в помятом костюме. На первый взгляд, председатель обкома партии, времён СССР.

К недостаткам ещё можно отнести, что он олигарх. Народ наш богатых не очень любит. Они же обокрали народ.

А народ у нас честный ни копейки не украдёт, ни болтика с завода. А если и украдёт, то это не считается. Вон сколько эти олигархи крадут.

Мудрый народ даже не заметил, что состояние этого олигарха уменьшилось во много раз за период войны. Ведь олигарх звание пожизненное и снять его может только смерть или суд. И дал этот народ кличку ему барыга и начал со всех сторон искать, где же он на войне то наживается.

И тут мудрому народу пришли российские братья на помощь. При помощи СМИ они каждый день вливали кучу говна в уши мудрого народа, чтобы народ поверил, что война то гражданская и нужна она только одному барыге, чтобы наживаться на ней.

Тот народ и не заметил, как за пять лет изменилась армия, как постепенно росла экономика, не смотря на войну, как избежали дефолта, как начали строится дороги и многое другое. К недостаткам барыги никто даже не заметил его достоинств.

То, что он хороший политик, дипломат, который мог поставить страны Запада в неудобное положение и они были вынуждены постоянно вводить санкции против страны агрессора, хотя не очень они этого и хотели.

То, что он мог договориться даже со своими врагами, которые недавно стояли под российскими флагами и звали русский мир. Он хитрый, он находил с ними компромисс, чтобы удержать такие ватные города, как Харьков.

Но мудрый народ не понимал этого и кричал, почему они не сидят.

А не садили их, потому что бы Харьков не стал ХНР.

Народ, конечно, мудрый, но на период просчитать и сложить пазл «почему» как-то не умеет.

Он так-же не мог понять как это за наличку у страны агрессора, через подставные фирмы можно было закупать детали для военной техники. Ведь это-же торговля на крови, думал народ.

Думал, но не понимал, к сожалению.

Он сделал безвиз, заключил ассоциацию с ЕС. Но безвиз на хлеб, конечно, не намажешь и мудрый народ решил, что хватит.

Вместо полного, с мешками под глазами барыги в помятом костюме, он решил выбрать молодого, полного сил, симпатичного весёлого артиста.

Хотелось бы тоже написать о нем, но писать то и нечего.

Он просто шестой, шестёрка в прямом и переносном смысле.

Выбрали! Нате, жрите!

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO