Виталий Герсак продолжает проводить антикоррупционную зачистку спецслужбы от «оборотней в погонах» в...

Виталий Герсак продолжает проводить антикоррупционную зачистку спецслужбы от «оборотней в погонах» в Николаевской области

Начальник Управления СБУ в Николаевской области Виталий Герсак
Загрузка...

Начальник Управления СБУ в Николаевской области Виталий Герсак продолжает проводить антикоррупционную зачистку спецслужбы от «оборотней в погонах».

По имеющейся информации, выведен в распоряжение – уволен с занимаемой должности начальник Южноукраинского отдела СБУ Павел Малый, который буквально сросся с местными коррупционерами и криминалитетом. Соответствующий документ уже подписан в Центральном аппарате СБУ.

Напомним, что после публикации Южноукраинского депутата Сергея Горностая, который зафиксировал на видео подозрительную встречу Малого и местного коррупционера, депутата Южноукраинского горсовета Евгения Квасневского, начальник Николаевского управления СБУ Виталий Герсак посетил город Южноукраинск и назначил проведение служебного расследования.

Скриншот: сайт barometr.info

Проверку проводил ОВБ СБУ. Будем добиваться, чтобы по окончании проверки, материалы передали в ГБР для проведения дальнейшего расследования.

Масса предпринимателей из Южноукраинска обращались в Южноукраинский отдел СБУ с заявлениями о том, что с них требует деньги депутат Квасневский. Но, при отработке, информация «сливалась» и он постоянно выходил сухим из воды. Фактов предостаточно, и на лицо, полная бездеятельность со стороны Павла Малого.

Хочу поблагодарить журналистов, которые освещали данную тему и естественно депутата Сергея Горностая. Он не побоялся пойти против системы.

Нам удается добиваться справедливого результата, исключительно благодаря принципиальной позиции и решительным действиям начальника Николаевского УСБУ Виталия Герсака.

Скриншот: сайт news.pn

Сегодня была обезглавлена банда «конторских оборотней в погонах» – выведен в распоряжение заместитель начальника отдела «К» Николаевского УСБУ Константин Бурченко и его «вассалы-подельники» – начальник «контрабандного» сектора Александр Бурдюжа и начальник «правоохранительного» сектора Александр Прокопишин.

Об этом мне сообщил начальник Николаевского УСБУ Виталий Герсак.

«Покровители» из Центрального аппарата СБУ в одночасье открестились от одесского контрабандиста и схемщика Константина Бурченко по кличке «Костя-мотоблок», который последние несколько лет грабил наш регион под брендом экс-нардепа «БПП» Игоря Кононенко.

Напомню, что после моей публикации, начальник Николаевского управления СБУ Виталий Герсак инициировал проведение служебного расследования по поводу масштабной коррупции в отделе «К».

Скриншот: сайт nikvesti.com

Проверку проводит ОВБ СБУ. По окончанию проверки будем добиваться того, чтобы документы передали в ГБР для проведения дальнейшего расследования.

Полный список ТОП – коррупционеров Николаевского УСБУ, которых вывели в распоряжение:

  1. Константин БУРЧЕНКО – заместитель начальника отдела «К».
  2. Александр БУРДЮЖА – начальник «контрабандного» сектора отдела «К».
  3. Александр ПРОКОПИШИН – начальник «правоохранительного» сектора отдела «К».
  4. Артём ЯНКОВСКИЙ – оперативный сотрудник отдела «К».
  5. Пётр МАЙДАНЮК – заместитель начальника Николаевского УСБУ.
  6. Сергей ПОЖАР – заместитель начальника отдела экономики.
  7. Андрей СЕМЕРНЯ – начальник Очаковского отделения УСБУ.

В Центральном аппарате СБУ уже подписали соответствующие документы.

Нам удалось переломить ситуацию и добиться справедливого результата, в первую очередь, благодаря принципиальной позиции и решительным действиям начальника Николаевского УСБУ Виталия Герсака.

Мы прошли через жёсткое сопротивление. Мало кто знает, что происходило за кулисами: кто защищал «оборотней в погонах», кто угрожал, кто за деньги лил информационную грязь и разносил сплетни. За месяц борьбы, многие показали свои истинные лица. Думаю, что со временем все тайное станет явным.

Ждём подобную «зачистку» от коррупционеров и предателей в других силовых структурах и правоохранительных органах.

politica.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO