«Работал активистом и участвовал в массовке ток-шоу»: чем занимался раньше премьер Алексей...

«Работал активистом и участвовал в массовке ток-шоу»: чем занимался раньше премьер Алексей Гончарук? (ВИДЕО)

Загрузка...
Алексей Гончарук до того, как стал, как Премьер-министром Украины, имел достаточно насыщенную трудовую биографию.

В 2012-м будущий премьер подрабатывал активистом, отстаивая интересы обманутых инвесторов, и участвовал в массовке ток-шоу «Про життя» на телеканале Интер, – сообщает FreshNews с места событий.

Марш под зонтиками состоялся в Киеве. Сотни обманутых инвесторов со всей Украины пришли в Администрацию Президента. Зонтики митингующие использовали в качестве символа, намекая на то, что у них нет крыши над головой,

– говорится в описании сюжета, опубликованного на 5 канале 05 июня 2012.

Одним из участников митинга стал активист Алексей Гончарук.

21 июня Алексей принимает участие в массовке ток-шоу «Про життя» на телеканале Интер.

Ведущие программы – Андрей Пальчевский и Андрей Малахов. Тема передачи: «Прыжок Спайдермена» — прыжок 22-летнего киевлянина Влада Валова в Днепр с высоты более 50 метров, после которого парень стал инвалидом.

Во время обсуждения происшествия на заднем плане среди зрителей в зале сидит будущий премьер-министр Алексей Гончарук.

Фрагмент видео опубликовала в своём Telegram-канале Ольга Шарий.

В участии в ток-шоу и активной общественной позиции ничего плохого нет. Каждый зарабатывает, как может. Тут, однако, возникает один момент. Согласно данным википедии, в 2012-м Алексей Гончарук — основатель и управляющий партнёр юридической фирмы «Constructive Lawyers». В 2009-м стал президентом Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам.

И если участие в видео 5 канала можно объяснить активной гражданской позицией и желанием помочь, то, участие в массовке ток-шоу для преуспевающего адвоката и руководителя крупной юридической компании лично мне не совсем понятно. Или, в википедии неправда написана?

Напомним, 16 октября 2019 Алексей Гончарук попал в похожую ситуацию: на фоне обвинений в фальсификации данных о наличии у себя учёной степени доктора философии /о чём он утверждал в методическом пособии «Закон Украины. О выборах народных депутатов Украины»/, вынужден был публично заявить, что «не является учёным и никогда научной деятельностью не занимался».

В социальных сетях пользователи иронизируют на тему прошлых занятий Премьера Алексея Гончарука:

freshnews.zt.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO