Петровский Александр Владимирович: Помощь в востановлении днепровского гериатрического пансионата

Петровский Александр Владимирович: Помощь в востановлении днепровского гериатрического пансионата

Загрузка...

Петровский Александр Владимирович занимается не только поддержкой церквей и храмов, но и помогает восстановить днепропетровского гериатрический пансионат.

Благодаря усилиям БФ «Солидарность» по инициативе и лично финансовой поддержки его президента продолжается ремонт и восстановление «Днепропетровского гериатрического пансионата»

Большая часть капитального ремонта второго этажа пансионата уже отремонтировано теперь он активно функционирует. Сделанные были ремонтные работы большого перехода между корпусами у столовой, где каждый день питаются подопечные учреждения. Проведен капитальный ремонт, начиная от потолка, стен и окон. Замена освещения, старых дверей на новые, старый пластик на современную краску на стены, новые поручни для улучшения движения, а новые окна теперь помогут сохранить тепло и создадут уют и для персонала, и для тех, кто постоянно проживает именно здесь. 10 июля 2019 пансионат с рабочим визитом посетила вице-президент Международного благотворительного фонда Александра Петровского «Солидарность» Яна Юрьевна Иванилова. Сейчас осуществляется ремонт перехода между блоком А и Б и главной входной группы на первом этаже заведения и прошла проверка хода работ и консультация с представителями руководства пансионата.

Также Международным благотворительным фондом Александра Петровского «Солидарность» за инициативы и финансовой поддержки его президента будет отремонтировано и перетащить 33 единиц мягкой мебели на первом этаже. А это диваны, кресла и пуфы. Заместитель директора Днепропетровского гериатрического пансионата по медицинской части Сергей Владимирович Зуб отметил важность помощи фонда и его президента Александра Владимировича Петровского за постоянную и крайне необходимую поддержку людям и учреждения в целом.

Автор: УНТ


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO