Днями в Житомире пройдет концерт Зеленского. Встречать Кандидата будет семья нардепа Розенблата...

Днями в Житомире пройдет концерт Зеленского. Встречать Кандидата будет семья нардепа Розенблата – Евгений Яремчук и Матвей Хренов

Загрузка...

Днями в Житомире пройдет концерт Зеленского. Встречать Кандидата будет семья нардепа Розенблата – Евгений Яремчук и Матвей Хренов, люди опытные и бывалые. Год за годом они брали деньги у регионалов, восхваляли Рыжуков, Никитюков, Присяжнюков.

Кстати, Присяжнюк, скандальный экс министр АПК вообще не занимался политикой, но обильно финансировал проекты товарища Жени. А Евгению, по ходу, абсолютно все равно с кем работать- регионалы, БПП, Зеленский.

Умничка Борис Розенблат все верно рассчитал: он на плечах Зеленского заскакивает в ВРУ, Хренов занимает мерское кресло в Житомире, а все нежелательные и незаконченные обязательства кладутся на сутулые плечи Матвея. Бывший (умничка) передает ему власть, долги, убитую инфиаструктуру, обязательства и просроченные векселя.

Борис Соломонович вновь “вставил” Бене сзади

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO