“Бл#, больно, пожалуйста, я ничего не делаю!”: На пляже в Одессе полиция...

“Бл#, больно, пожалуйста, я ничего не делаю!”: На пляже в Одессе полиция жестко задержала владельца кофейни. ВИДЕО

Загрузка...
4 апреля на пляже в районе 14-й станции Большого Фонтана сотрудники полиции с применением силы задержали мужчину, который продавал кофе во время карантина. Инцидент попал на видео.

Одним словом Україна, і це тільки початок!!!

Gepostet von Александр Меюс am Sonntag, 5. April 2020

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают местные СМИ.

Отмечается, что несмотря на объявленный карантин, многие точки общепита продолжают свою работу, но уже только “на вынос”.

Как пишет издание “Лоция”, таким же образом работала и эта кофейня на Фонтане. Полицейские же решили, что это нарушение правил и потребовали предъявить документы. Владелец, в свою очередь, пытался выяснить, в чём именно заключаются нарушения. Тогда полицейские применили силу. На данный момент владелец кофейни находится в больнице с побоями.

В свою очередь Od.vgorode пишет, что хозяин кафе не захотел закрывать кафе (поскольку, по его словам, оно работало “на вынос”) и якобы стал оказывать сопротивление полиции, после чего полицейские жестко повалили его на плитку. Сотрудники кафе пытались помочь босу, но правоохранители предупредили, что задержат и их, если те не отойдут на десять метров.

Напомним, что согласно распоряжению правительства все заведения на время карантина должны были закрыть.

censor.net.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO