Через шантаж Смелянский попросит Правительство дать деньги на доставку пенсий и при...

Через шантаж Смелянский попросит Правительство дать деньги на доставку пенсий и при этом не собирается увольняться и уменьшать себе зарплату

Загрузка...

Это Генеральный директор «Укрпочты» Игорь Смелянский.

Игорь Ефимович решил с 1 января 2019 года Закрыть 7 ТЫСЯЧ отделений, Сократить персонал и Прекратить доставку пенсий.

Игорю Ефимовичу Невыгодно доставлять старикам Пенсии и содержать Почтовые отделения. Игорю Ефимовичу Невыгодно платить Почтальонам зарплату.

Игорь Ефимович не любит “Лишние Расходы”. Зато он любит Ежемесячно получать 900 ТЫСЯЧ ГРИВЕН. Именно столько составляет Зарплата нашего “Героя”. Игоря Ефимовича совершенно не Интересует то, что почти половина всех Украинских Пенсионеров получают Пенсии через “Укрпочту” и для многих Немощных стариков это Единственный способ увидеть свои Деньги. Игоря Ефимовича совершенно не Интересует то, что ТЫСЯЧИ сотрудников Компании останутся без Работы. Для него гораздо Важнее вовремя получить свою Космическую Зарплату и выгодно Перевести её в твердую вечнозеленую Валюту. Вот такая наша Реальность. Где простым Украинцам, с каждым днем становится все меньше и меньше Места…

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO