Ростислав Дубовой: крепкая нация – будущее Украины

Ростислав Дубовой: крепкая нация – будущее Украины

Загрузка...

Будущее любой страны – это прежде всего здоровые (во всех смыслах этого слова). Физкультура и спорт – это молодость и красота. И конечно государство должно уделять этим сферам должное внимание.

По приглашению Национального олимпийского комитета Украины, в рамках образовательного проекта НОК OlympicLab «Развитие карьеры. Познай себя» предприниматель, общественный деятель Ростислав Дубовой встретился со студентами и руководсвом Таврического национального университета имени В.И. Вернадского.

«Формировать государственную политику в области физического воспитания и спорта должны профессионалы. Есть люди, которые системно взаимодействуют с детьми, подростками в области пропаганды здорового образа жизни. К примеру, член НОК Украины Виктор Острецов со своей командой, ректор Валерий Бортняк всегда уделяют должное внимание физическому воспитанию подрастающего поколения. Их работа видна и она не прекращалась, даже в связи с войной. Быть рядом с ними, приносить совместную пользу – большая честь»,- сказал Дубовой.

Произошло невероятное знакомство с Александром Абраменко, 1-ый вице-президент федерации лыжного спорта, Олимпийский чемпион Украины по фристайлу, вид лыжного спорта, входящий в программу зимних Олимпийских игр. Золото-2018, 2022 г. – первая медаль для Украины.


«Общение с молодёжью, знакомство с профессиональными спортсменами ещё больше мотивирует на взаимодействие и поддержку. Гаджеты для наших украинских олимпийцев помогут им в достижении новых вершин», – сказал Ростислав Дубовой.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO