По Донецку массово движется техника боевиков: пропадает связь, идут колонны

По Донецку массово движется техника боевиков: пропадает связь, идут колонны

Загрузка...

По временно оккупированному боевикам Донецку всю ночь и все утро сегодня, 13 июня, массово движется военная техника боевиков. Об этом сообщают дончане в социальных сетях.

Они отмечают, что повсюду видны следы техники, а также местами заметны сами колонны, которые движутся в горячим точкам фронта.

«По университетской всю ночь танчик гонял? Шо за следы?» — написал дончанин.

«10.17 ФБ Следы от гусениц разных мастей в сторону шахты Бутовская», — отметил другой комментатор.

«08.59 ФБ Камаз ваи тянет на жесткой сцепке зил, следом синяя газель с красным крестом летят на север по объездной», — добавил другой очевидец.

«10.15 ФБ Связь по объездной пропадает, за последний час восемь или десять грузовиков с орками вооруженные до зубов в полной выкладке на север», — также пишут местные жители.

«10.22 ФБ На север по объездной бортовая газель полчаса назад повезла ящик со снарядами. Назад повезла полный кузов пустых», — сообщил еще один пользователь.

О передвижении техники сообщают и сами боевики. Один из них, пишущий под ником Давид Гоцман, отметил, что у него под окнами проехали «вкусные штучки».

Также техника движется и на других участках фронта. «Знакомые рассказали, что на днях опять из Луганска на Алчевск и на Дебалю огромная колонна танков и военных машин русни по трассе шуровало», — сообщают местные жители.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO