Вскоре США накажут “ХУ#ЛА” мощными санкциями

Вскоре США накажут “ХУ#ЛА” мощными санкциями

Загрузка...

Сенат конгресса США может принять законопроект, который в законодательном порядке ужесточит санкции против России в ближайшее время.

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Об этом заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм.

“В ближайшие недели будет принят законопроект, который накажет Россию за вмешательство в наши выборы”, – сказал сенатор.

Кроме того, он обвинил Россию и в “поставках оружия движению “Талибан” для убийства американских солдат в Афганистане”, “сговоре с Асадом”, что позволяет ему “сохранять химическое оружие”.

Читайте также: Ненависть росіян до України досягла максимуму, – соцопитування

Грэм также отметил, что отказ от принятия законопроекта о санкциях против России, будет означать “предательство демократии”. При этом сенатор уверен, что президент США Дональд Трамп, в случае одобрения законопроекта сенатом и палатой представителей конгресса, подпишет его, как того требует процедура.

“Я думаю, он подпишет его. Если нет, мы собираемся преодолеть его вето”, – заверил Грэм.

“Мы никогда не пойдем на перезагрузку отношений с Россией прежде, чем не накажем ее за попытки разрушения демократии. И начинать надо с усиления санкций”, – добавил он.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO