Сутки в зоне АТО: 73 обстрела, 4 человека погибли

Сутки в зоне АТО: 73 обстрела, 4 человека погибли

Загрузка...

Оперативная обстановка в районе проведения АТО остается напряженной.

Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 73 раза били по позициям ВСУ, в результате обстрелов погибли четыре украинских военнослужащих, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Три человека погибло в результате прямого попадания мины.Огнестрельные ранения различной степени тяжести получили четверо украинских военных, еще трое получили боевые травмы.

На Приморском направлении сепаратисты открывали огонь 29 раз. Стреляли по опорным пунктам ВСУ под Красногоровкой, Чермалыком, Марьинкой, Славным, Гнутовым, Талаковкой, Водяным, Широкино и Павлополем.

На Донецком направлении боевики в течение дня продолжали обстреливать пригород Авдеевки, а также Верхнеторецка, Каменки, Троицкого и Луганского.На Луганском направлении лишь несколько раз нарушали тишину вблизи Станицы Луганской, Валуйского, Троицкого и Донца. В ДНР заявляют, что украинские военные за сутки выпустили по ним 604 снаряда и мины.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO