Навальный: Повар Путина создал крупнейший картель

Навальный: Повар Путина создал крупнейший картель

Загрузка...

Алексей Навальный опубликовал новое расследование о миллиардных сделках.

Российский оппозиционер опубликовал новое расследование, которое касается близкого круга президента РФ.”Мы занимались этим делом полтора года и с гордостью отчитываемся вам, что расскрыли, доказали и возбудили антимонопольное дело по поводу картеля, организованного Евгением Пригожиным, тем самым “поваром Путина”, – пишет Навальный к описанию видео.По словам Навального, документально доказать удалось 23 миллиарда. Всего же там прошло больше 180 миллиардов рублей.

“Это крупнейшее картельное дело из всех рассмотренных в России на сегодняний момент. Через картель повар Путина получил государственных подрядов на 23 миллиарда рублей и изрядную часть этих денег просто украл”, – пишет Навальный.

Читайте также: Вот и сказке конец у «ХУ#ЛА» заканчивается нефть

Также оппозиционер утверждает, что в понедельник антимонопольная служба должна вынести решение по картелю.”Есть вероятность, что ФАС испугается, сольется и сильно смягчит решение. Выведет из-под штрафа основные фирмы Пригожина или типа того. Практика последних лет, увы, показывает, что там только разговоров и угроз много, а как дело касается людей близких к Путину, сразу минимальные штрафы или дело вообще спускается на тормозах”, – добавляет Навальный.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO