Подпись Путина под «Минском» — мегасенсация! Если Порошенко не врет

Подпись Путина под «Минском» — мегасенсация! Если Порошенко не врет

Загрузка...

Рассуждизм ПАПа на пресс-конференции о том, что якобы где-то там, в документах «минского договорняка», существует подтверждающая подпись вождя недоимперии — это вообще смена геополитической картинки мира. Если это правда, разумеется.

Такое мнение высказал в Фейсбуке политолог Александр Кочетков, комментируя феноменально лживую пресс-конференцию президента Петра Порошенко.

Судите сами. Вся концепция российской гибридной войны строится на том, что РФ (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) формально не является участницей конфликта. Россия с пеной у рта настаивает на том, что она только защищает угнетаемых русскоязычных на Донбассе, оказывает им всяческую поддержку, и это исключительно жест доброй воли. И все ее усилия направлены на то, чтобы усадить за один стол переговоров официальную киевскую власть и главарей коллаборантов, управляемых из Кремля. Но формально остаться ни при чем, чтобы и дальше шантажировать мир.

Для этого и была изобретена искусственная конструкция «минска», когда на одном уровне устно договариваются официальные главы держав, а на другом работает так называемая контактная группа» с коллаборантами и бывшими президентами. И вот через несколько лет наш Президент вдруг поведал, что, оказывается, кроме засекреченных «минских протоколов», есть и другие, еще более засекреченные. И там, вроде бы, есть автограф Путина и, соответственно, Порошенко, Меркель, Олланда и, возможно, Лукашенко. И что в этих дополнительных ПОДПИСАННЫХ бумагах зафиксировано, обществу не известно.

Читайте також: Технологии обмана: как операторы связи совместно с жульем снимают деньги со смартфонов украинцев

Но наличие подписи Путина рядом с подписью Порошенко переводит ситуацию в абсолютно иной формат. Этим РФ, по факту, признает себя участником конфликта и должна нести ответственность по всей строгости.Наличие такой подписи позволяет в одну калитку выиграть суд, идущий сейчас в Гааге, а также другие суды против России.Раз уж ПАП начал публично говорить о такой подписи, то ничего не мешает продемонстрировать этот документ на заседании Совбеза ООН и отхлестать им недоимперию по наглым глазкам, которые она требует «не отводить».Да наличие подписи Путина и других глав держав под «минском» открывает такие перспективы уделывания кремлевского режима, что держите меня семеро!Но, правда, есть опасения, что наш Президент, по своему обыкновению, выдал желаемое за действительное, и ничего выше протокольной подписи посла Зурабова там не было и нет.

То есть, врет и не краснеет. А жаль.

economics-prorok


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO