“Нас нае…ли, Крым полностью разграблен” — В Симферополе и Ялте жестко разогнали...

“Нас нае…ли, Крым полностью разграблен” — В Симферополе и Ялте жестко разогнали большие антипутинские митинги (ВИДЕО)

Загрузка...

Крымский Бандеровец сегодня сообщил о том, что одна из жительниц Ялты, проспавшая разгон митинга «Обманутый Крым» — как она сама призналась, решила записать отдельное обращение к Путину, чтобы высказать все то наболевшее, о чем не позволила заявить участникам мероприятия полиция – это об этом передает agrimpasa.com ссылаясь на портал replyua.net.

"Нас нае...ли, Крым полностью разграблен" - В Симферополе и Ялте жестко разогнали большие антипутинские митинги (ВИДЕО)Первое, что обращает на себя внимание – это манера подачи. Такое впечатление, что женщина очень боится того, что говорит, но при этом все время повторяет фразу: «Свободы стало больше». Она заявила: «Если раньше западенцы, или другие народы, населяющие Крым, не давали сказать что думаешь – можно было нарваться на проблемы, то сейчас этого нет».

 

Читайте также : России больше нет. Ее убила аннексия Крыма и похоронила война на Донбассе

 

При этом, женщина не как не связывает это достижение оккупационного режима с разгоном разрешенного митинга полицией! Также, среди позитивных моментов женщина сообщила, что теперь в Крыму «очень чувствуется безопасность, безопасная политическая обстановка».

В своем обращении жительница расхваливает президента РФ, однако критикует крымских оккупационных коррупционеров и российских олигархов. «Если бы еще раз провели референдум, мы бы снова проголосовали за Россию, но это не значит, что мы согласны с тем, что делают местные власти», — заявила она.

Желающие могут посмотреть это признание сами, если, конечно, сил хватит дослушать до конца.

 

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!