О правилах государственной гигиены

О правилах государственной гигиены

Загрузка...

anti-colorados

Российский нацфюрер напоминает серфингиста, который удачно, с некоторым опережением, несется на самом гребне волны самых низменных запросов своего электората .

Он делает то, чего от него ждут его граждане.

Другое дело, что ждут они хамского поведения, которое в их понимании, есть показателем силы и некой исключительности. Сделав обзор постинга россиян в социальных сетях, и сведя их к одной понятной конструкции, которая поясняет их жажду к агрессии, получаем тезис: «потому, что мы можем».

Другими словами, это значит: мы это делаем потому, что у нас хватает наглости, а вы нам это позволяете. Это – чистой воды арестантская технология . В застенках практикуются ровно те же самые принципы.

Если ты дашь себя подмять, не важно в чем, ты опускаешься на одну или несколько ступенек вниз, откуда уже никогда не поднимешься, в стенах узилища. Главный принцип выживания там: будь внимательным и не давай повода себя нагнуть . Со временем, это даст свои плоды, и ты сможешь более-менее спокойно отбыть свой срок.

Это – важный момент не только для самого арестанта, но и для окружающих. Всем понятно, с кем они имеют дело и могут правильно строить свои отношения с ним, ведь если «крутой чувак» окажется пустышкой, а ты с ним общаешься как с крутым, плохо будет не только ему, когда вскроется его сущность, но и тому, кто принимал его за «крутяка». Этот вывод основан на том, что вся общественная жизнь в РФ, построена примерно поэтому же принципу.

Там давно не работают законы, а вместо них, повсеместно действуют полубандитские понятия. Даже главный следователь РФ топырит пальцы как дворовая шпана, а сам Путин даже и не скрывает, что сам он из шпаны и ведет себя как престарелый, выживший из ума шпанюк.

Практически все мужское население РФ с удовольствием слушает блатной шансон, да и сама речь россиян, просто усеяна арестантским жаргоном. Правда, в отличие от арестантов, еще не сидевшие россияне перемежают этот жаргон матами. Вот эта публика и требует у своего императора «хлеба и зрелищ».

Зрелища обязаны быть кровавыми и громкими. В Древнем Риме люди ходили в цирки на побоища гладиаторов, а в современной России никуда ходить не нужно . Телевизор приносит побоище прямо к дивану. Причем, сплошное побоище идет двух сортов – придуманное, из бесконечных ментовских и прочих сериалов.

И из новостей, в исполнении деятелей, типа Киселева. Ну и понятно, что от беспрецедентного по масштабам распила, который устроил Путин и его команда, быдлу сбрасываются крохи хлеба. Это то, что нужно этому самому быдлу.

За 2 тысячи лет ничего не изменилось.

Окружающим следует четко понимать глубину деградации российского общества и дабы не иметь неприятностей, окорачивать любые, даже самые безобидные, на первый взгляд, происки России. Если кто-то думает, что россияне что-то делают просто так – глубоко, а иногда – фатально ошибаются. Они ищут слабину и когда ее найдут – обязательно туда влезут или ударят. Это суть их менталитета . Они так воспитаны и считают это правильной и продуктивной линией поведения. Если взять аналогию на бытовом уровне, то никогда не пускайте русского в дом. Он сразу начнет осматриваться, где и что может быть ценного, а когда будет выходить – как можно открыть дверь в ваше отсутствие. Ни в коем случае нельзя позволять русскому рассказывать вам «за жысть».

Это вы будете думать, что он высказывает свою точку зрения. На самом деле, он ее уже начинает навязывать. . Конечной целью любого такого рассказа, будет стремление подчинить вас его воле. Никаких других целей у русского нет и быть не может. Если его не остановить, он завладеет вашим имуществом, превратив вас в раба, ибо сам делать он ничего толком не умеет, ибо не хочет, но обязательно желает руководить.

Каждый россиянин считает себя временно исполняющим роль Ивана-Дурака, но в душе считает себя царем Салтаном.

Лучший способ не вляпаться в дружбу с Россией и россиянами – свести общение к неизбежному минимуму и обращаться с ними как с очень ядовитой змеей, зазеваешься – обязательно укусит. Или можно вспомнить методы общения с человеком – носителем смертельного вируса.

Неосторожное общение с Россией, стоило Украине уже очень многого, и выздоравливание отнимет еще много времени и жизней. А все потому, что заигрались. Мало того, когда эта болезнь перешла в активную фазу, Украина продолжает непонятные игры с этим источником инфекции.

Мы так и не ввели карантин. При первом выстреле россиянина в нашу сторону, граница должна быть закрытой еще до того, как пуля пролетит мимо цели. Это здоровая и естественная реакция организма .

Никаких виз, просто наглухо закрытые границы с выдвинутыми туда войсками. А дальше, следует изгонять вирус из государственного организма всеми доступными средствами .

Весь российский бизнес в Украине должен перейти под контроль Украины, хотя бы в качестве компенсации за уже причиненный ущерб государству и отдельным гражданам . Однозначно должны быть закрыты все СМИ так или иначе аффинированные с РФ. Просто в один день они должны перестать вещать в эфир или в бумажную подстилку. Все от Вестей до Интера должно быть остановлено, как минимум – до конца войны, а по-хорошему, навсегда.

И конечно же следует полностью и окончательно свернуть всю торговлю, переориентировавшись на вменяемых партнеров. А спецслужбы должны мгновенно и жестко пресекать любые каналы поставки в Украину российского контингента, который неизбежно и гарантированно будет дестабилизировать ситуацию в стране. Все эти «Эмиграши» и подобные им организации, должны выдворяться из Украины вместе с их организаторами без оглядки и раздумий. Пускай русское будет в России.

Нам бы его выбить из Донбасса и Крыма, а новые «отпускники» нам ни к чему.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!