Почему мы поддерживаем Азербайджан…

Почему мы поддерживаем Азербайджан…

Загрузка...

В Нагорном Карабахе которые сутки идут бои. Жалко ли армян? Это сложный вопрос! Их было жалко, когда они не смогли в ”Электромайдан”, сбросить власть, держащую их страну в состоянии российского сателлита, не добились того, чтобы выставить из своей страны российских военных, избавиться от ярма российских олигархов. И в результате отдать своё, приобретённое вместе с русскими завоевание – Нагорный Карабах. Теперь их путь лежит в военкомат, умирать за чужую землю и чужие деньги.

Кто бы сейчас ни начал стрелять первым, Карабах это земли Азербайджана и военные действия по его освобождению можно только приветствовать. Он четверть века пылился под оккупацией. Всё это время европейские политики делали ”очень много” для его возвращения и сейчас эти вечновыражающие обеспокоенность деятели призывают прекратить огонь. Впрочем, ничего нового. Когда дело касается прямого или опосредованного вмешательства России, то все их предложения сводятся к тому, чтобы сесть за стол переговоров, сесть на стул, заботливо наваленный этой самой Россией. Она, кстати, уже пустила по всем трубам восхитительные истории об азероигиловцах, отпиливающих головы детям и расстреливающих мирное население. В российских новостных сводках фигурирует ”Министерство обороны НКР” и прочие сопутствующие весеннему обострению плоды болезненного бреда обладателей лишней хромосомы. Как бы не называлось очередное злокачественное образование, появившееся от токсичного слюнопускания зверя по имени Россия – НКР, ДНР, ЛНР, решение всегда одно. Такое, какое понимает этот зверь. Гордиев узел должен быть разрублен мечом, а не затёрт канцелярским ластиком до блеска.

Пишут коллеги из группы Еврейский Der Angriff

Увага Шановним патріотам і тим, хто хоче підтримати Украіну та Азербайджан!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку!!!

Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну та Азербайджан та Надію Савченко! Тисни лайк та поширюй!

POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну та Азербайджан та Надію Савченко! Тисни лайк та поширюй!