Читайте і поширюйте

Читайте і поширюйте

Загрузка...

Вчера прибыли “проверяющие из ООС” для контроля “шоб мы не стрельнули, не дай Боже”. Сами тоже не в восторге, бо выдернули из теплых кабинетов в поля кормить клопов. Беспилотник, подаренный волонтерами спрятал подальше от греха, РЭБы теперь не за нас.

Здесь много вернувшихся мобиков, в том числе с донбасса. Пришли не просто за баблом, пришли что бы обрести смысл всего того, через что прошли в 2014, 2015, 2016… “Сепары должны страдать!”. Страдать, потому что они пришли на нашу землю и не должны чувствовать себя здесь сыто и спокойно. Даже в условиях затяжной позиционной войны. Походу, страдать должны мы. Так решил зеля. Моральный дух – депрессия пздц.

Запретили открывать огонь. Все лежки и секреты в “серяке” брошены. Теперь, ночью в теплик разглядев группу тел, двигающуюся в направлении наших позиций, мы сцепив зубы, молча проводим их взглядом. И будем ждать когда и на какой из позиций задвухсотят кого-то из наших. Раньше, если кто-то из наших выходил в “серяк” (с БРкой или без неё) знали – ни дай бо шо, если не группа огневой поддержки, то пехота прикроет. Потом кого-то взъебут, но прикроют всеми доступными огневыми средствами.

Матерые снайперюги потеряны – завтрашнего дня они безработные. Отдельные разведбаты, снайпера и армейская спецура становятся бесполезными формированиями… Их навыки и умения теперь ненужны. Отдельные спецподразделения “технічних засобів розвідки” (наши беспилотники с уникальным оборудованием и возможностями) – туда же. Хз куда, их теперь – они не нужны…

Это предательство. ЗРАДА, курва мать, что ни на есть зрадная! Всё, о чем пиздели из всех утюгов и чайников все 5 лет при хуёвом Порохе, произошло именно сейчас. 

Донбасс слили. Паспортизация в ОРДЛО идет полным ходом, граница с балалайками открыта, украинский язык запрещен. Год-два и территория будет потеряна безвозвратно. Ещё  три-пять максимум, по телеку покажут сватов, голобородьку, луцких террористов и желудки забудут всех потеряных в этой войне. Цвет нации – Рыбак, Миф, мальчишка Север, чета волонтеров из Луганска расстреляных за то, что подкармливали наших на блокпостах и всех тех, кто на той стороне ждал и верил в возвращение Украины – всех забудут и на всех забъют.

Здобулы, бля!

Джерело


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO