“Турецкие дроны бьют днем и ночью даже по мотоциклистам, очень большие потери”,...

“Турецкие дроны бьют днем и ночью даже по мотоциклистам, очень большие потери”, – российский пропагандист из Сирии. ВИДЕО

Загрузка...

Российский пропагандист, находящийся в Сирии жалуется на то, что турецкие беспилотники стреляют по автомобилям и даже по мотоциклам.

Об этом говорится в соответствующем видео пропагандиста, передает Цензор.НЕТ.

“Как только в небе над Идлибом появились турецкие ударные беспилотники, характер боевых действий резко изменился. Все стало значительно сложнее. Теперь даже одиночные цели, автомобили например, находятся под угрозой удара с использованием дронов. Судя по характеру применения беспилотников, турки не жалеют денег”, – заявил он.

 По его словам, “дроны работают и днем и ночью”. 

Пропагандист заявил, что “за последние сутки все потери сирийских ВС – потери в результате атак дронов”.

Ранее 28 февраля стало известно о том, что сирийские войска нанесли авиаудар в Идлибе, в результате которого погибли турецкие военные. По последним данным, в результате атаки погибли 33 турецких военнослужащих.

На фоне сообщений о потерях турецкой армии президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел экстренное совещание по вопросам безопасности.

censor.net.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO