Сотрудница Верховной Рады топит за Россию и ненавидит активистов Майдана

Сотрудница Верховной Рады топит за Россию и ненавидит активистов Майдана

Загрузка...

Одна из работниц пресс-службы украинского парламента Дарья Гончарова оказалась идейной ватницей, которая искренне ненавидит украинцев и призывает к дружбе с русскими.

На днях украинцы заметили активную антиукраинскую работу Дарьи Гончаровой в Facebook, после чего к девушке пришли тысячи пользователей, которые указали ей на необходимость, как минимум, уволиться с госслужбы.

Так, в одном из постов Дарья Гончарова называла патриотов Украины “кастрюлями” – такое прозвище им дали террористы из Антимайдана после усиления протестов после принятия диктаторских законов “16 января”.

В другом посту работница пресс-службы обозвала пришедших к ней на страницу возмущенных украинцев “рагулями”.

Также свидетельствует о склонностях госслужащей к терроризму и предательству родины и опубликованная ею фоточка с концерта Макса Коржа. Правда, это фото было сделано исключительно в пропагандистских целях, Гончарова Дарья стала одной из потенциальных пособниц оккупантов, кто ее запостил


Эту картинку, к слову, активно форсят в Инстаграме – соцсети, где активно обрабатывают молодых людей, навязывая им идеи мира с русскими любой ценой.

enigma.club


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO