Блогер: 2 дня в Золотом снимали кино, в котором актеры просят Зеленского...

Блогер: 2 дня в Золотом снимали кино, в котором актеры просят Зеленского отвести войска, потому что актеры знают, как закончить войну

Загрузка...

После того, как президент Украины Зеленский опубликовал пост в Facebook о том, что провел в Золотом 2 дня, подтвердив это видеороликом посетили нехорошие мысли о том, что человек, занявший пост Главнокомандующего армией во время войны, потратил 2 дня на съемки кино. Кино, в котором актеры просят его отвести войска подальше, потому актеры лучше знают, как закончить войну.

Об этом в своем блоге пишет блогер с ником Mason Lemberg.

Он отмечает, народ теперь должен посмотреть этот ролик, который уже крутят по «1+1» и «ICTV», поверить актерам, жаждущим мира и согласиться на «формулу Штайнмайера». Серьезный сценарий, серьезный режиссер. А главное: человек занимает должность президента и должен выполнять конституционные обязанности, связанные с защитой территориальной целостности государства. Непонятно только, как это соотносится с односторонним без причины отводом войск?

По словам блогера, никакие мысли никаких местных президенту здесь точно не указ, потому территориальная целостность и государство – это превыше всего. Зеленский хотел показать, что все очень хотят отойти, а проклятые «бандеры» не дают, а показал, что даже после полугода в должности, так и не понял, куда он попал и что должен делать.

antikor.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO