Бойцы «Азова» устроили «мясорубку» боевикам, сгоревшая бронетехника, 30 «двухсотых» и 42 «300-х»

Бойцы «Азова» устроили «мясорубку» боевикам, сгоревшая бронетехника, 30 «двухсотых» и 42 «300-х»

Загрузка...

Украинские защитники из батальона «Азов» обнародовали видео, на котором запечатлены фрагменты того, как они громят на Донбассе преступников из гибридной армии Путина.

Весьма впечатляющее видео было обнародовано в Интернете. По словам «азовцев», они восемь месяцев провели на передовой. За все это время они ни единого метра украинской земли не отдали врагу, но наоборот, продвинули линию фронта вперед.

На протяжении постоянного времени, от самого начала войны, пол «Азов» заставлял противников «дышать страхом», заставляя наемников Путина сдавать свои позиции. Постоянно вражеские силы несли потери, как в живой силе, так и в технике. Своими умелыми действиями украинские военные уничтожили три десятка террористов, еще 42-х они ранили. Благодаря действиям этих защитников нашей земли были подбиты шесть БМП и десяток единиц грузовой и легковой техники, а две БМП были и вовсе уничтожены. Помимо того, была повреждена радиолокационная станция контрбатарейной борьбы «Зоопарк-1», сбито два БПЛА (РФ). Все эти данные только в очередной раз свидетельствуют об участии Российской Федерации в войне на Донбассе.

В сообщении полка «Азов» говорится: «Успешные действия бойцов полка «Азов» подтверждают, что мы можем побеждать врага, а войну можно закончить триумфом украинского оружия, а не капитуляционными договоренностями с врагом и сдачей украинских территорий и граждан в жертву российским террористам»

antikor.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO