Когда закончится война на Донбассе? Предсказания астролога

Когда закончится война на Донбассе? Предсказания астролога

Загрузка...

Популярный украинский астролог Влад Росс заявил, что Зеленский – именно тот президент, которому под силу прекратить войну на Донбассе.

Популярный украинский астролог Влад Росс заявил, что Зеленский – именно тот президент, которому под силу прекратить войну на Донбассе. Он убеждён, что действующий президент остановит этот конфликт. Далее более подробно – в общественных новостях.  

«Политика Зеленского кардинально отлична от политики Порошенко. Вспомнить как минимум недавний случай: успешную операцию СБУ по задержанию судна РФ, – поделился Росс. – Причём в ходе операции всех моряков отпустили домой в Россию. Это проявление блистательной дипломатии, своего рода благих намерений Украины. Теперь Путин должен вернуть наших военнопленных, и такого не было при Петре Порошенко».

Астролог также отметил положительную динамику в отношении решения конфликта на Востоке, сделав свой прогноз на следующий год: «С приходом нового президента снизилось количество перестрелок на оккупированных территориях. Точную дату назвать не могу, но, очевидно, всё идёт к тому, что сбудется мой прогноз относительно того, что в середине 2020 года огонь прекратится», – сказал он.

Росс также уверен, что военные действия прекратятся буквально 1 января 2020 г. Более того, по его словам, через год война полностью угаснет. «В 2021 году в Украине вообще не будет никаких военных конфликтов. К тому времени Юпитер и Сатурн войдут в знак Водолея, что предвещает мир и спокойствие всей стране», – заключил предсказатель.

Свежие новости в сфере астрологии доступны для всех и каждого.

По наблюдениям астрологов, у каждого знака зодиака есть свои неблагоприятные и даже опасные дни. Среди неудачных дней самый распространённый, как бы странно это ни звучало, –пятница. В этот день чаще всего подстерегают неприятности Овнов, Скорпионов и Рыб.

Тяжёлые для всех понедельники особенно трудно переносятся Близнецами. Вторники больше всех не любят Тельцы и Весы, среды – Стрельцы. Четверг крайне неблагополучен для Козерогов. По субботам нередко случаются досадные казусы со Львами, а по воскресеньям – с Водолеями.

Наиболее устойчивы к «влиянию» дней недели Девы и Раки. Но у них есть свои «болевые точки». Так, Дев частенько поджидают неприятности в последних числах каждого месяца, а для Раков самые сложные дни приходятся на пики лунного календаря (ново- и полнолуние). 


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO