«Гибнут ребята, а о них никто не знает»: боевики скулят о масштабных...

«Гибнут ребята, а о них никто не знает»: боевики скулят о масштабных потерях «ДНР» и сокрытии данных фактов

Загрузка...

Боевики самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом «Донецкой народной республики» начали жаловаться на огромные потери.

Как информирует replyua.net, в большей степени их возмущает то, что командование такую информацию тщательно скрывает. Свое внимание на нытье оккупационных войск в социальной сети «Твиттер» обратил известный украинский блогер Necro Mancer. 

Так, блогер на одном из пабликов сепаратистов оккупированной Макеевки обнаружил интересные данные. Один из местных жителей рассказывал о ранении двух боевиков «ДНР». Сторонник «русского мира» на Донбассе сообщал: «Сегодня, двадцатого августа в рудбольницу привезли двух молодых ребят из «ополчения». По всей видимости, состояние тяжелое. В новостях ничего нет – у нас минское затишье. Вообще все скрывают, заигрались… Ребята гибнут, а о них никто не знает, не вспоминает… И на лекарства нет. Мрачно и противно».

«Гибнут ребята, а о них никто не знает»: боевики скулят о масштабных потерях «ДНР» и сокрытии данных фактов


На самом деле, главари «ДНР» отчитались о полном отсутствии потерь в последние дни, дабы не распугать раньше времени потенциальных наемников. В свою очередь сепаратисты из «рядовых» заявили: «Зато с другой стороны знают и фамилии, и звания, из какого города и бригады».

antikor.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO