Что же вчера произошло у Путина и Макрона

Что же вчера произошло у Путина и Макрона

Загрузка...

Драсти, сладкие мои зелёные чупа-чупсы, сейчас я коротенько вам расскажу, что же вчера произошло у Путина и Макрона. Только не обижайтесь на чупа-чупсов, тут ничего обидного, вкусняшка из говна и палки, хотя многие склонны считать это говно вполне съедобным.

Итак. Вчера два бонзы перетёрли шо там как, политика-экономика, обнимашки-фройндшафт, камамбер–матрёшки. 
Ну и за Украину пару слов прозвучало. 
Нет, никого из чупа-чупсов не вкурвило, что ВПЕРВЫЕ за ПЯТЬ лет Украина сидит в сторонке, пока два обсос…пида…то есть, главы ДРУГИХ государств её судьбу решают. 
И я даже знаю, почему не вкурвило. 
У некоторых, условно говоря, людей не получилось в эволюцию. 
Ну оно кагбэ получилось: научились трусы на жопу натягивать и постить в тырнетики, что поел и чем посрал. Но древние повадки превалируют. Трусы мешают. Неудержимо тянет швырять то едой, то последом. И мокреет в ….мозге, когда два альфа-самца за калым торгуются.

Макрон хуйлу говорит: «Есть тут у меня Украина на выданье. Вредная, капризная, раздражает. Но сама под тебя лечь не хочет. Вернее, не хотела. Раньше. А сейчас доктрина поменялась, может что-то и выгорит с взаимообменом. Мы ж цивилизованные люди, европейцы!» 
А второй снисходительно еблет улыбает: «Я-я, натюрлихь. Утром деньги – вечером стулья». 
Бля…Знаете, что-то позорнее этой ситуации представить трудно. Хотя я в вас верю, дно пробито уже столько раз, что моя личная охуевалка поломалась.

А вы, непуганные давно, зажравшиеся своим недосоциализмом, европейцы немножко не вкуриваете ситуацию. 
Вы почему-то уверены, что хуйлу хватит Украины. 
Вы жмете ручку гопнику и убийце, не понимая, что собственная «Народная Республика Прованс» – дело времени и денег, которых у хуйла много. Вы для них майонез, салат и какая-то хуйня на карте, там дедывоевали.
Вы считаете старушку Европу незыблемой твердью, непотопляемым лайнером. Сколько вас таких уже было? Тонущих на непотопляемом….
И вы – идиоты. 
Наши мужья и дети пятый год умирают на войне за право существовать. Быть страной, государством, субъектом политики. 
Пока вы вертите жопой между «хочется» и «колется», в упор не замечая, что Стена может упасть. 
И от бурятов на танках вас будет защищать только бумажный меморандум, потому что ваши соратники по НАТО тоже умеют считать убытки, делать покерфейс и говорить про ихтамнет. 
А вы, чупа-чупсы зеленые, наслаждайтесь моментом пока идут торги. Оргазм древних инстинков и плебейских повадок.
Потом вас за волосы отволокут в пещеру. На щи и с удобствами в соседнем углу. 
Жаль только, что после, когда Малороссия станет, сцуко, фактом, я не услышу ваш сраный скулёж на тему «нас кинули!». 
Почему не услышу? А потому что скулить о политике вам никто уже не позволит, лихо заменяя неудовлетворенность болью отбитых почек.

Вот такая вот у нас #міжнародна_панорама, блядь.

Как Макрон и хуйло Украину делили

Татьяна ХудяковаДрасти, сладкие мои зелёные чупа-чупсы, сейчас я коротенько вам расскажу, что же вчера произошло у Путина и Макрона. Только не обижайтесь на чупа-чупсов, тут ничего обидного, вкусняшка из говна и палки, хотя многие склонны считать это говно вполне съедобным.Итак. Вчера два бонзы перетёрли шо там как, политика-экономика, обнимашки-фройндшафт, камамбер–матрёшки. Ну и за Украину пару слов прозвучало. Нет, никого из чупа-чупсов не вкурвило, что ВПЕРВЫЕ за ПЯТЬ лет Украина сидит в сторонке, пока два обсос…пида…то есть, главы ДРУГИХ государств её судьбу решают. И я даже знаю, почему не вкурвило. У некоторых, условно говоря, людей не получилось в эволюцию. Ну оно кагбэ получилось: научились трусы на жопу натягивать и постить в тырнетики, что поел и чем посрал. Но древние повадки превалируют. Трусы мешают. Неудержимо тянет швырять то едой, то последом. И мокреет в ….мозге, когда два альфа-самца за калым торгуются.Макрон хуйлу говорит: «Есть тут у меня Украина на выданье. Вредная, капризная, раздражает. Но сама под тебя лечь не хочет. Вернее, не хотела. Раньше. А сейчас доктрина поменялась, может что-то и выгорит с взаимообменом. Мы ж цивилизованные люди, европейцы!» А второй снисходительно еблет улыбает: «Я-я, натюрлихь. Утром деньги – вечером стулья». Бля…Знаете, что-то позорнее этой ситуации представить трудно. Хотя я в вас верю, дно пробито уже столько раз, что моя личная охуевалка поломалась.А вы, непуганные давно, зажравшиеся своим недосоциализмом, европейцы немножко не вкуриваете ситуацию. Вы почему-то уверены, что хуйлу хватит Украины. Вы жмете ручку гопнику и убийце, не понимая, что собственная «Народная Республика Прованс» – дело времени и денег, которых у хуйла много. Вы для них майонез, салат и какая-то хуйня на карте, там дедывоевали.Вы считаете старушку Европу незыблемой твердью, непотопляемым лайнером. Сколько вас таких уже было? Тонущих на непотопляемом….И вы – идиоты. Наши мужья и дети пятый год умирают на войне за право существовать. Быть страной, государством, субъектом политики. Пока вы вертите жопой между «хочется» и «колется», в упор не замечая, что Стена может упасть. И от бурятов на танках вас будет защищать только бумажный меморандум, потому что ваши соратники по НАТО тоже умеют считать убытки, делать покерфейс и говорить про ихтамнет. А вы, чупа-чупсы зеленые, наслаждайтесь моментом пока идут торги. Оргазм древних инстинков и плебейских повадок.Потом вас за волосы отволокут в пещеру. На щи и с удобствами в соседнем углу. Жаль только, что после, когда Малороссия станет, сцуко, фактом, я не услышу ваш сраный скулёж на тему «нас кинули!». Почему не услышу? А потому что скулить о политике вам никто уже не позволит, лихо заменяя неудовлетворенность болью отбитых почек.Вот такая вот у нас #міжнародна_панорама, блядь.

Gepostet von А що там у ПП am Dienstag, 20. August 2019

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO