Как КремльТВ зомбирует россиян

Как КремльТВ зомбирует россиян

Загрузка...

Российские пропагандисты усердно продолжают замалчивать проблемы РФ, акцентируя внимание на негативных новостях из остальных стран.

Опытом просмотра российского телеканала поделилась в Facebook Доктор политических наук, профессор КПИ Лидия Смола, которая отметила, что россияне “создали свою реальность и поверили в нее”.

“Первый сюжет – Путин в Крыму с байкерами открывает рок-фестиваль… Второй сюжет – приезд в Москву нового посла Китая. Тоже пафос и упор на том, что посол знает русский язык и это начало новых важных взаимоотношений между странами.

Третий сюжет – рассказ о выступлении Трампа, где его спросили: “Состоится ли встреча с мистером Зеленским?” На что Трамп ответил: “А кто это?” Журналист весело делает вывод о невеселых украинских перспективах. Далее сюжет о куче природных катаклизмов в Европе, количество погибших и большие проблемы ЕС.

И в завершение о новых образцах российской военной техники, аналогов которых нет в мире…” – рассказала Смола.

В сети отметили, что российские новости похожи на события в романе-антиутопии Джорджа Оруэлла “1984”, где ярко описывался тоталитарный режим.

"Оруэлл, "1984 год": в сети рассказали, как КремльТВ зомбирует россиян
"Оруэлл, "1984 год": в сети рассказали, как КремльТВ зомбирует россиян

obozrevatel.com


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO