Попытка кремлевских подкаблучников в правительства Украины изничтожить патриотические порывы активных граждан потерпела...

Попытка кремлевских подкаблучников в правительства Украины изничтожить патриотические порывы активных граждан потерпела полный крах

Загрузка...

“Парадовать командом буду я. Буй на рыло – два в уме”

Попытка кремлевских подкаблучников в верхушке правительства Украины изничтожить патриотические порывы активных граждан и деморализовать армию Украины потерпела полный крах. Тот час же после обнародования решения президента Коломойского об отмене парада, в фейсбуке началась самоорганизация патриотов, военных, пассионариев и студентов под лозунгом: ” У нас будет свой парад с деревянной катапультой, нацеленной на врага народа и с тысячей бессмертных берсерков!”. Сами проспонсируем, сами организуем, сами отмаршируем.

На какого врага нацелена катапульта враг знает сам. Он настолько туп, что его баранья самоуверенность не предполагала такого развития событий. Враг планировал анонсировать раздачу снотворых гривневых подечек тем, у кого в борьбе с неравными силами противника погиб внук, сын, брат, муж, жена, дочь, мама, друг, товарищ и защитник. Украинские гниды всеми способами стараются убаюкать 96% своей паствы – зеленых овец.

Настоящим гражданам не впервой брать на себя ответсвенность за происходящее. И вот уже командующий ДШВ Забродский готов повести за собой весь цвет нации 24 августа по Крещатику. Без техники, неотрепетированным строевым шагом, с инвалидами, детьми, патриотами, вдовами…

И, наконец, команда “Ко-ко-ко” поняла, что для них дело пахнет… БогомольцНАМИ. Одуплила, что его овцы будут квакать на болотах и жрать шашлыч, а 24-го на Крещатик выйдут гордые люди, 4% мозговитых. Не за баблос, а за идею – напомнить ротожопым, что у нас уже шестой год как не лига смеха, а оттяпали обе руки – Крым и Донбасс.

Разумеется, в команде “Ко” не весь состав – клинические идиоты. И из-за поребрика Богдану нашептали слова классика:” Не можешь победить – возглавь!”

Андрей “Доцент” Богдан анонсировал:”Вместо военного парада в советских традициях с недешевой демонстрацией военной техники по центральным улицам пройдет Шествие (“Рабства”). Это мероприятие в европейских традициях должно начать новую традицию чествования всех, кем гордится Украина. По словам главы “Охвису Презиратора”, по Крещатику будут шагать представители различных родов войск, ВЕТЕРАНЫ АТО, КОТОРЫЕ СМОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СВОИМ БРИГАДАМ( ты чё серьезно, можно на военном параде присоединиться к учителям, которым платят по 4000$??), медики, учителя, спортсмены, дипломаты и волонтеры. Также в шествии примет участие президент “Коломойский” в виде своей говорящей марионетки и высшее руководство страны, после чего лучший комик страны обратится к гражданам. Запланирован большой концерт, над которым работает известный режиссер (ну а кто для Зе может быть известным режиссером кроме Юрия Морозова, который отснял “Сватов)”.

Даже в таком виде эта команда шутов пытается опошлить, сместить акценты и оборжать происходящее, военных, ветеранов АТО и волонтеров. Опять по-януковощевски завезти бюджетников автобусами… нищих учителей, медиков, клоунов по 200грн./сут. и цинично сказать, что ветераны ато СМОГУТ(смогут мля!!!) присоединиться!!! Ах вы ж бесстыжие… Основные, главные и единственные достойные этой чести учасники парада “СМОГУТ присоединиться”…

Давайте, Богдан, Дубина и Шарий, ссыте в глаза дальше своими решениями. Я уже потерял надежду вытащить своих обоссанных вами моих бывших друзей из вашего болота. Теперь по отношению к ним только злорадство.

Но вы особо тоже не обольщайтесь, вы настолько глупы, что, во-первых, не предвидели изначально такого развития событий как самоорганизация украинцев, потому что вы – в душе россияне и думаете как россиянцы. А во-вторых, вы не учли, что Крещатих – это не тупик, а полноценная улица и эта улица имеет выход либо на Бессарабскую площадь либо на Европейскую площадь. И куда бы не погнали бюджетных слепых, покрытых зеленой плесенью, овец ваши поводыри, Забродский развернет 4% разумных граждан в противопволожном направлении от вас. Ибо прикладывать руку к козырьку, поравнявшись с вами и маршировать вместе с воинами позади ваших овец – это позор, рабство и”псевдододостоинство” – это капитуляция. Ну а украинцы даже с деревянными щитами не катитулируют, они подбирают меч Арея, который выронил погибший побратим и продолжают дело.

Выражаю полное к вам неуважение.

Юлий Авраменко

Сильно і красиво дякую автору посту..


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO