Информационная оккупация завершена. На очереди – оккупация фактическая

Информационная оккупация завершена. На очереди – оккупация фактическая

Загрузка...

Что нас МОЖЕТ ожидать в перспективе прекрасно наблюдать по происходящему сейчас в расєї. В Сибири реальная ж@па. Куча погибших и экологическое бедствие вселенского масштаба. Горит ПЯТАЯ часть р@хи. В маскве в это время херачат местных терпил дубинками.

Какая главная новость при этом во всех российских сми? Прально, – как ху#ло погружается в батискафе. Почему я начал сравнение. Открыл сегодня УкрПравду и охренел. Место беспрерывного треша превратилось в копию рахованских сми. Настолько резко, что незаметить это невозможно.

Со сменой власти в стране исчезло всьо трешевое. Представьте, что бы писала Укрправда, если бы Порох прилетел на двух самолётах в Одессу, а его Марина оккупировала бы пляж с охраной? Представили? А сейчас про это пишут подчьоркнуто нейтрально. (Подробно по ссылке: https://ibigdan.livejournal.com/23943560.html#comments)

А вы можете представить такие игривые заголовки, когда бы это произошло при Порошенко? Ведь всьо было бы суровой реальной зрадой. Без намёка на стьоб.

Могу себе только представить как бы закипала УкрПравда от возмущения, если бы президент Порошенко в рамках официального визита посетил бы магазин Рошен и всячески его рекламировал, а в єто время Волкер поехал в зону ООС, а? Представили?

Я не нашёл ни одной условно плохой новости с привязкой к зеленскому. В то время как Пороха упоминали даже в новостях про цибулю. Борщевые наборы обсуждались чуть не еженедельно. Сейчас борщевой набор астрономический, но нарот это устраивает. Бо подают правильно или умалчивают.

Напомню, что в р@хе полный переход к подконтрольности всех сми начался не с захвата нтв и прочих каналов, а после того, как все остальные СМИ занялись самоцензурой. Вот тогда узурпация и произошла. Похоже УП и прочие псевдо сми такой вариант устраивает.

– Я еще месяц назад сказал, что из Зеленского, нам лепят Путина.
Вот когда Порох пиарился на реальных достижениях, то визжали все как резанные свиньи. Когда Зеленкий пиарится на выдуманных достижениях типа дедушки татарина, все умилительно сюсюскают – ну он же просто пиарится.

– Лига смеха шутит о зеленском так же остро и критично, как и КВН о путине. Смелые и гордые люди. Гвозди бы делать из этих людей!

На изображении может находиться: 3 человека, текст

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO