Арест Ивана Голунова месяц назад всколыхнул Москву

Арест Ивана Голунова месяц назад всколыхнул Москву

Загрузка...

Арест Ивана Голунова месяц назад всколыхнул Москву. Понятно почему: люди легко представили себя на месте журналиста. Любому могут так же подбросить наркотики, каждого могут так же посадить.

Снятие независимых кандидатов тоже возмутило общество. Но пока не настолько, чтобы власть отменила заведомо незаконное решение — в отличие от дела Голунова.

Похоже, многим людям кажется, что речь сейчас идет про теоретические ценности. Демократия, свобода, политическое представительство — красивые слова. Но стоят ли они того, чтобы выходить на улицу?

Стоят, друзья мои. Еще как стоят.

Очень важно понять, что речь не о красивых словах — речь о практических механизмах для защиты своих прав. Наличие депутатов, независимых от мэрии, это способ защитить себя от произвола, а город от коррупции.

Нам с вами очень важно донести эту мысль до москвичей, которые сочувствуют нам, но наблюдают со стороны. Очень важно убедить этих людей встать с диванов в субботу и выйти на проспект Сахарова, где 20 июля в 14:00 пройдет митинг за право на выбор.

Делайте репост, пишите друзьям и знакомым, убеждайте их выйти на митинг. В субботу нас должно быть по-настоящему много.

Не забудьте присоединиться к эвенту и расшарить его в своих соцсетях:https://www.facebook.com/events/471756163655914/

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO