“Это за наших медиков”: ВСУ мощно разнесли “гнезда” террористов. Видео

“Это за наших медиков”: ВСУ мощно разнесли “гнезда” террористов. Видео

Загрузка...

Вооруженные силы Украины отомстили террористам “ДНР” за убийство медиков и уничтожили несколько их позиций.

Видео сокрушительного удара по “гнездам” оккупантов опубликовал на своей странице в Facebook волонтер Юрий Мысягин (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

“Это за наших медиков. ВСУ достает террористов окопавшихся в укрытиях под землей и высоко, как им казалось, в “небе”. Совсем другой участок фронта, но ответка по врагу прилетела там. Они думали, что, находясь на самом верху террикона, имея прекраснейший обзор и контролируя большую территорию, можно спокойно обстреливать наши позиции и быть абсолютно спокойным, что не будет ответа. Что находятся в безопасности. Достали. И хорошо достали. Два раза точно достали за несколько секунд. Прямо с земли”, – пишет он.

Мысягин уточнил, что успешную атаку по позициям террористов осуществили бойцы из боевой разведывательной группы К-2 54 бригады ВСУ. Сначала они подняли волонтерский дрон на самый верх террикона (он завис чуть ли не над головами врага), все засняли и проанализировали видео для оценки обстановки.

“И когда вся подготовительная работа была проведена, двумя точно посланными птичками были разнесены два гнезда российско-террористических войск. Точно в цель. Две птички – два гнездышка. И это еще не все. Ответка продолжает раздаваться. Позже будет еще”, – рассказал волонтер.

OBOZREVATEL


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO