Никакие западные санкции не смогут защитить Украину от российских танков и самолетов...

Никакие западные санкции не смогут защитить Украину от российских танков и самолетов – мнение

Загрузка...

Александр Кляшторный подчеркнул в своем блоге на страницах известного издания, что никакие западные санкции не смогут защитить Украину от российских самолетов и танков.

По мнению основателя Фейсбук-страницы Mova, стране для защиты нужно оружие, причем, оно должно быть в руках у людей, которые без колебаний откроют огонь в случае необходимости.

Александр Кляшторный убежден, что никакие санкции, вводимые против РФ западными странами, в действительности не смогут защитить Украину от российских самолетов и танков. Стране, чтобы защитить себя, нужно оружие – «Стингеры», «Джавелины», и так далее. Причем, это оружие должно быть в руках у людей, которые не побоятся его применить в случае необходимости, и без колебаний откроют огонь.

Москва и дальше хочет уничтожить Украину. Это означает, что однажды танки, находящиеся в аннексированном Крыму и на территории самопровозглашенных республик на Донбассе могут двинуться в сторону Херсона и Харькова. Почву для этого Кремль может подготовить с помощью масс-медиа и определенных политических сил. Однако без танков и самолетов Россия не сможет добиться своей цели. Поэтому важно, чтобы если это произойдет, то Украина была бы готова защищать свою землю. Здесь все зависит от нас, а не от ОБСЕ, ПАРЕ и так далее. 

antikor.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO