Российский журналист Малосолов: «Сербы влетели команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы,...

Российский журналист Малосолов: «Сербы влетели команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы, пчеловоды и клоуны»

Загрузка...

Российский журналист и спортивный функционер Андрей Малосолов прокомментировал разгромное поражение Сербии от Украины (0:5) в отборе Евро-2020.

«Очень люблю сербов, но у них есть один традиционный минус: если что не так, не по ним идет, они падают духом и все проигрывают. Ну соберитесь, и разорвите луковую вышивату во Львове, чтобы Алексей Андронов (российский комментатор – прим.) понос прохватил. Иначе, стыдно за вас будет.

Стыдно за сборную Сербии. У вас остатки чести и достоинства остались еще? Кому вы сейчас летите 0-5? Команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы, пчеловоды и клоуны? Чьи фанаты орут «Сербов на вербу». Сдайте майки сборной и исчезните, уроды. Позор вам, курацы», – написал Малосолов в твиттере.

«Никогда такого не говорил, но все бывает в первый раз. Я люблю прекрасный сербский народ и своих друзей сербов. Однако только что закончился матч Украина – Сербия, и сербы там пропустили 5 мячей, а не забили ни одного в ответ. Дорогие братья, каждый раз встречаясь с вами, я слышу про Косово-Сербия и про другие важные вещи.

Но как вы собираетесь вернуть Косово, если вы проигрываете в городе, где ни одного здания не было построено украинцами? Если в стране, где фанатье повторяет хорватскую песню про сербов на вербу? Если вы противостоите государству, которое 25 лет возглавляют идиоты, а сейчас возглавил клоун? У вас вообще остатки совести остались?

Это не вы проиграли украинцам. Это мы вместе с вами вляпались, болея за вас. Снимите с себя майки с изображением великого герба древних сербских княжеств и королевств, вы их недостойны. Сербские герои, тысячу лет строившие сербское государство, сейчас переворачиваются в гробу, видя потуги богатеньких футболистов, готовых порвать задницу за европейский клуб, но не за Мать Србию», – добавил Малосолов в фейсбуке.

Алексей Андронов ретвитнул один из постов Малосолова со словами: «Как же стреляет пукан. Огнем прямо».

ua.tribuna.com


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO