Командование ООС провело встречу со шведскими военными

Командование ООС провело встречу со шведскими военными

Загрузка...
28 мая, в городе Краматорске состоялась рабочая встреча заместителя командующего объединенных сил генерал-майора Богдана Бондаря со шведской делегацией во главе с атташе по вопросам обороны при Посольстве Королевства Швеция в Украине подполковником Петером Лиденом.

Об этом Цензор.НЕТ сообщщили в пресс-центре штаба ООС.

В сообщении отмечается: “В ходе встречи генерал-майор Богдан Бондарь ознакомил иностранных гостей с ситуацией и текущей оперативной обстановкой в ​​районе проведения операции Объединенных сил.

Он рассказал о комплексном применении противником систем радиоэлектронного подавления и огневого поражения, об интенсивности обстрелов позиций украинских подразделений и нарушения режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск, об обстановке в акватории Черного и Азовского морей…

Также заместитель командующего отметил, что Объединенные силы тесно сотрудничают с международными организациями в рамках гуманитарного разминирования, проводят целенаправленную работу по восстановлению объектов гражданской инфраструктуры и оказывают постоянную гуманитарную помощь уязвимым слоям населения.

В конце встречи генерал-майор Богдан Бондарь сил поблагодарил господина Лидена за поддержку Украины, а также за найденную возможность посетить район проведения операции Объединенных сил”.

Командование ООС провело встречу со шведскими военными 01
Командование ООС провело встречу со шведскими военными 02
Командование ООС провело встречу со шведскими военными 03

censor.net.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO