Путин захотел раздать российские паспорта всей Украине и выступил с заявлением

Путин захотел раздать российские паспорта всей Украине и выступил с заявлением

Загрузка...

Президент России Владимир Путин сообщил, что Москва рассматривает возможность предоставлять гражданство РФ в упрощенном порядке не только жителям ОРДЛО, а гражданам всей Украины.

Такое заявление было сделано на пресс-конференции по итогам визита в КНР. “Пенсия в Украине по старости почти в три раза меньше, чем в России, если даже кто-то получит еще и дополнительную пенсию, в этом нет ничего страшного. Тут нет социальной несправедливости, людей нужно поддержать”, – цитирует его слова ТАСС.

При этом Путин заверил, что это якобы никак не повлияет на соцсистему РФ.

Владимир Путин

“По поводу исполнения или неисполнения наших социальных обязательств перед нашими гражданами в России: сомнений нет – все социальные обязательства, абсолютно все социальные выплаты, пенсии, их повышение – все будет исполнено. Здесь нет никаких сомнений”, – утверждает Путин.

Он сказал, что “какой-то серьезной нагрузки для российского бюджета, связанной с какими-то сбоями возможными в будущем в самой социальной системе России, не будет, это абсолютно исключено”.

obozrevatel.com


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO