Соколова рассказала, что Путин скрывает за аннексией Крыма

Соколова рассказала, что Путин скрывает за аннексией Крыма

Загрузка...

Президент России Владимир Путин не согласится добровольно отказаться от аннексированного Крыма. Ведь этим преступлением он перекрыл недовольство россиян их нищетой и изолированностью от цивилизованного мира.

Такое мнение выразила украинская журналистка Янина Соколова во время онлайн-встречи со своими фанатами на YouTube.

“Я точно знаю, что Путин просто так его не отдаст. Это совершенно точно. Это один из крупнейших козырей в его внутренней политике. А я напомню вам, что Владимир Путин — это человек, который много своих вещей делает исключительно для внутренней аудитории, для россиян. Которые живут очень бедно, которые изолированы от всего мира, благодаря действиям Путина, которые не имеют развития, которые имеют довольно низкий ВВП, которые живут в нищете”, — сказала она.

Соколова подчеркнула, что для того, чтобы увидеть, как на самом деле живет Россия, необходимо отъехать от Москвы всего на 15 минут. Журналистка уверена, что Крым стал для Путина своеобразным отвлекающим маневром, которым он закрывает глаза собственному народу на последствия своего правления.

“Крым, “возвращение в родную гавань” — это большой козырь. Как вы думаете, захочет Путин избавиться от козыря одного из главных? Учитывая, что его рейтинг не слишком высок в России. Это 86% было год назад, сейчас эта цифра снизилась значительно. Учитывая войны, трудное положение и много других вещей. Я думаю, что вряд ли он от Крыма откажется”, — подытожила она.

antikor.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO