Скандал с Зеленским набирает обороты: при сдаче анализов на наркотики кандидат прилюдно...

Скандал с Зеленским набирает обороты: при сдаче анализов на наркотики кандидат прилюдно обманул миллионы украинцев, ему уже никто не верит

Загрузка...

Владимира Зеленского подловили на подлоге анализов, которые он сдал накануне участия в дебатах. Непонятно, по какой причине комик сперва опубликовал справку о результатах, датированную 2 апреля, а позже заменил ее на такую же, только выданную тремя днями позже.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский оказался в эпицентре громкого скандала из-за справки, которую опубликовал на своей странице в соцсетях. Сперва результаты анализов, сделанные в Eurolab, появившиеся на странице “Зе”, оказались датированы вторым апреля, но через некоторое время их заменили такой же справкой, но с другой датой – 5 апреля, сообщает “Диалог.UA”.

Новость возымела эффект разорвавшейся бомбы. Тем более, что благодаря вовремя сделанным скриншотам публикации, молодого политика моментально уличили в “подмене”. 



На странице комика появляются все новые комментарии раздосадованных избирателей, большинство из них прямо обвиняет Владимира в нечестной игре. 

На выручку “Слуге народа” поспешила администрация лаборатории, к слову, принадлежащая ярому стороннику Зеленского. Там приняли огонь на себя, не считаясь с репутационными потерями.  

Они на собственной странице принесли извинения кандидату и заявили, что “допустили ошибку”,выдав справку с “неверной датой”, но, как говорят в Одессе, “ложечки нашлись но осадок остался” – объяснению лаборатории прочти никто не поверил. И теперь нелицеприятные комментарии появляются не только на странице кандидата, но и самого медицинского центра.

Между тем, в штабе Порошенко тоже заподозрили Зеленского в жульничестве: там настаивают, помимо крови на содержание наркотиков, необходимо сдать еще и волосы – именно они дольше всех “хранят информацию” об увлечении наркотиками. 

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO