Юная жительница Донбасса обратилась к Зеленскому: “Кто обстрелял мой родной город? У...

Юная жительница Донбасса обратилась к Зеленскому: “Кто обстрелял мой родной город? У тебя есть 24 часа на ответ”, – кадры

Загрузка...

В социальных сетях появляются короткие ролики с вопросами к кандидату-шоумену. У избирателей есть сомнения о том, как относится Владимир к российской агрессии против Украины.

В “Твиттере” набирает обороты новый флешмоб: граждане Украины записывают и публикуют короткие видеоролики с вопросами к претенденту на президентский пост Владимиру Зеленскому . Об этом сообщает “Диалог.UA”.

При этом участников волнует один-единственный, но очень важный вопрос: считает ли Владимир события на Донбассе российской агрессией, или в его понимании речь идет о “внутреннем конфликте”.

Один из таких роликов записала юная девушка – жительница Донбасса. Она обратила внимание, что с Зеленским тяжело пообщаться в реальной жизни, ведь он кандидат “виртуальный”, вот и приходится искать ответы на свои вопросы в соцсетях. “Кто обстрелял мой родной город? Кто накрыл его “дружественными снарядами”?” – вопрошает девушка, повидавшая ужасы войны. Она хочет, чтобы Владимир четко выразил свою позицию о происходящем в Украине.

С ней согласен и военнослужащий – автор второго ролика. Парень в камуфляже заметил: “Вы когда-то заявили, что российские войска стоят на границе , а мы просто ее отодвигаем. Так вот, у меня вопрос: мы границу отодвигали или к нам все-таки вторглись?” 

Аналогичный вопрос и у волонтера, участника российско-украинской войны. Он требует от Зеленского извинений за сравнения Украины с порноактрисой.

Между тем, Владимир Зеленский выдвинул Порошенко новые условия по отношению к предстоящим теледебатам. Кандидат хочет, что бы встречу модерировала Юлия Тимошенко. 

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO