Аксенов сболтнул лишнее о Путине – главарю Крыма уже грозит не только...

Аксенов сболтнул лишнее о Путине – главарю Крыма уже грозит не только отставка, но и “полоний”

Загрузка...

Главарь аннексированного Крыма по случаю 5-летней годовщины незаконного “референдума” сказал лишнее о роли президента РФ Владимира Путина в оккупации полуострова.

Внимание на важное заявление Аксенова по кличке “Гоблин” обратил в Facebook известный украинский блогер Алексей Минаев, передает “Диалог.UA”.

В субботу, 16 марта, в аннексированном Крыму кремлевские ставленники отмечали уже 5-ю годовщину “референдума” под дулами автоматов “зеленых человечков” о присоединении полуострова к РФ. По этому поводу с речью выступил и главарь Крыма Аксенов.

На фоне настойчивых слухов о своей скорой отставке Аксенов попытался “подлизаться” к президенту РФ Путину и перестарался. Он признал то, что ранее говорил Киев и многие эксперты, но никогда не озвучивал Кремль.

“Все это произошло… При поддержке всех органов власти РФ – законодательной, исполнительной и, конечно, под руководством нашего президента, нашего лидера Владимира Владимировича Путина… Ничего бы не получилось, если бы наш президент Владимир Владимирович Путин лично не руководил этой операцией и не принимал лично решения”, – заявил предатель Гоблин. Минаева порадовало признание пособника Кремля в оккупации Крыма.

“Аксенов спалил контору!” – отметил он, уточнив, что его слова пригодятся для Гааги и помогут выбить у РФ репарации за оккупацию. Подписчики с ним согласились. По их мнению, Аксенов наболтал уже не только на отставку, но и на порцию полония или “Новичка”.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO