Казанский об информации Бигуса: «В ОРДЛО порадуются о том, как РФ «спасает...

Казанский об информации Бигуса: «В ОРДЛО порадуются о том, как РФ «спасает их от фашистов»

Загрузка...

Информация ветерана АТО Дениса Бигуса о том, что украинская власть в самый разгар войны на Донбассе закупала у агрессора России запчастей для военной техники ВСУ, спровоцировала огромный ажиотаж в Сети. В свою очередь ситуацию взялся прокомментировать известный украинский блогер Денис Казанский. 

На своей странице в «Фейсбук» журналист отметил, что украинские охранители принялись очень быстро разгонять данные о том, что расследование ветерана АТО является не чем иным, как «вбросом Кремля» в преддверии выборов президента в нашей стране, чтобы скомпрометировать самого кандидата. «Однако изложенная Бигусом информация, в действительности, компрометирует Россию не меньше, чем украинскую сторону», – подчеркнул блогер. Также Казанский отметил, что исходя из имеющихся данных, если представители нашей страны и закупали контрабанду, то поставляла их именно Россия. Другими словами, Кремль снабжал украинское государство, которое на протяжении всего времени поносят на росТВ, обзывая марионеткой США, и обвиняя в геноциде русских. «Но, вероятно, бизнес превыше всего», – заявил журналист.

Также Денис Казанский добавил, что выходит, что правой своей рукой Москва направляет на украинские земли гибридные войска, а левой – помогает военнослужащим ВСУ более эффективно истреблять их. «Соответственно, в ОРДЛО тоже порадуются информации Бигуса, когда наверняка узнают, как Россия «спасает их от фашистов» целых пять лет».


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO