’’Нажмут на кнопку войны’’: Цимбалюк раскрыл подлый план России после выборов в...

’’Нажмут на кнопку войны’’: Цимбалюк раскрыл подлый план России после выборов в Украине

Загрузка...

Если Россию не устроит итог президентских выборов в Украине, то она с большой долей вероятности может вернуться к горячей фазе войны на Донбассе.

Ведь это ее единственный способ влияния на Украину, отметил журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге на Youtube.

На такой вывод его натолкнуло лживое заявление депутата нелегитимной Госдумы России Константина Затулина о том, что Россия якобы принципиально не нарушает спокойствие Украины.

“Мы не вовлечены в планы по созданию какого-то хаоса в Украине ради выгоды Российской Федерации. Существуют многообразные способы раскачать ситуацию в регионах Украины с помощью внешнего, внутреннего воздействия, к которым Россия не прибегает по принципиальным соображениям”, — лицемерно высказался одиозный политик.

Однако журналист развенчал его слова, напомнив, что из-за безысходности Россия устроила в Украине войну. Ведь другими способами сбить наше государство с намеченного пути ей не удается.

“Брешет Константин Федорович. Достаточно послушать расшифровки переговоров того же Затулина в 2014 году, как они хотели посеять хаос в Одессе и других городах. Не прибегают они к такому, потому что не могут, нет у них таких возможностей. У них есть один путь, один рычаг давления на нашу страну — и это военный рычаг. Сейчас на Донбассе они включили режим паузы, но если кандидат или победитель выборов им не понравится, они снова с большой вероятностью имеют возможность нажать на кнопку “война”, — предупредил Цимбалюк.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO