На Донбассе ликвидированы три боевика

На Донбассе ликвидированы три боевика

Загрузка...

На протяжении минувших суток, боевики 13 раз обстреляли украинские позиции в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе. В результате ранения получил один украинский военный. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Боевики обстреливали украинские позиции в районе Южного. При этом они использовали крупнокалиберные пулеметы, противотанковые ракетные комплексы, автоматические гранатометы и стрелковое оружие. Во время обстрелов украинских военных в районе Крымского боевики использовали стрелковое оружие и минометы калибра 82 мм.

«Также вражеские обстрелы были зафиксированы в районе Песков, там оккупанты открывали огонь 5 раз из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Украинские позиции боевики обстреливали и в районе Невельского. Там дважды оккупанты открывали огонь со стрелкового оружия. А в районе Водяного оккупанты вели обстрел из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов», – говорится в сообщении.

В районе Славного были зафиксированы обстрелы из стрелкового оружия, а в районе Красногоровки из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Боевики обстреливали позиции ВСУ и в районе Опытного, используя гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.
В результате боевых действий один украинский военный получил ранения.

В свою очередь, по данным украинской разведки 3 оккупанта погибло.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что в Харькове задержали курьера, работавшего в интернет-магазине наркотиков.

journalist.today


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO