«Господа русские эмигранты! Вы «прос@али» Россию и переключились на Украину?», – волонтер

«Господа русские эмигранты! Вы «прос@али» Россию и переключились на Украину?», – волонтер

Загрузка...

Не лезьте к нам со своей путинской родовой травмой. Мы не будем терпеть Порошенко лишь за то, что он в подмётки Путину не годится. 

Господа русские эмигранты, вы неправы!.. Аркадий Бабченко, Айдер Муждабаев, Виктор Майстренко, и иже с ними — вы категорически неправы!..

Такую оценку высказал около часа назад известный общественный активист Юрий Касьянов.

Ваша открытая работа на стороне Порошенко в острой внутриукраинской политической сваре не делает вам чести. Вас приютила страна, а не правящий режим. Страна, которую вы ещё, в отличие от России, «не просрали», говоря словами Бабченко. Не успели ещё «просрать» своими высокомерными, по праву старшего брата, советами. К счастью для нас, украинцев.

…В 2002 году я вернулся в Киев из Беларуси, куда попал служить по распределению ещё при Союзе. Вернулся — не мог надышаться свободой. Хочешь говорить — говори, хочешь говорить что хочешь — говори и пиши что хочешь. Деньги зарабатывай, если не дурак. В сравнении с Беларусью Лукашенко, в Украине Кучмы был рай…

Но очень скоро мне этот «рай», как и большинству активных украинцев, стал невыносимо душен и тесен. И в 2004-м я один из первых вышел на Майдан.

Мораль сей басни такова: что для украинца плохо, то для русского — рай. Не лезьте к нам со своей путинской родовой травмой. Мы не будем терпеть Порошенко лишь за то, что он в подмётки Путину не годится.

antikor.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO